Ночь искусств – 2020 в МВЦ

3 ноября Музейно-выставочный центр проведет традиционную Ночь искусств в нетрадиционном для этого мероприятия формате – онлайн. В интернет пространстве объединятся художественное, декоративно-прикладное, театральное искусства.

На страничках в социальных сетях, на сайте МВЦ выйдут видеозаписи мастер-классов преподавателей художественных школ и мастеров декоративно-прикладного искусства. Это будут не сложные, полезные лайфхаки, которые помогут преобразить пространство дома, внести в него нотку индивидуальности и дополнить уют.

Для услаждения души и на пользу личностного развития смотрите экскурсии по выставкам МВЦ, которые уже вызвали ажиотаж среди ценителей искусства.

Самых маленьких ждут волшебные видеосказки и занимательные истории об одной из наших выставок. Некоторым ребятам повезет особенно – они встретятся с любимыми героями из фильмов и мультиков, и смогут с ними пообщаться и даже станцевать.

Куда же без страшилок на ночь, которые безумно будоражили нервы наших гостей, когда наши сотрудники рассказывали их оффлайн. Будьте уверены,  истории, записанные на видео, будут не менее страшны…

Ждем в гости онлайн 3 ноября с 18 часов на нашем сайте и страничках в ВКонтакте, Инстраграме, Фэйсбуке, Одноклассниках!