Ночь музеев – 2020 в МВЦ

16 мая в Музейно-выставочном центре Забайкальского края пройдет традиционная «Ночь музеев», правда, в этом году из-за ограничительных мер, связанных с коронавирусом, в новом формате – он-лайн.

На официальном сайте МВЦ, на наших страничках в соцсетях будут представлены мастер-классы и актуальные в режиме самоизоляции лайфхаки. Ребята встретятся с любимыми героями из фильмов и мультиков, и смогут не только с ними пообщаться, но и станцевать. Магические фокусы будут интересны каждому, к тому же секреты некоторых трюков будут раскрыты!

Ценители искусства совершат виртуальное путешествие по Забайкальскому краю. Мы решили не отказываться от экскурсии по ночной Чите, которая традиционно проходила у нас на комфортабельном автобусе, потому она также состоится, только он-лайн и в уютной обстановке вашего дома. Знатоки английского языка смогут насладиться искусством, посетив виртуальную экскурсию по выставке «Победный май», которую наш научный сотрудник проведет на языке Шекспира.

Ждем вас в гости он-лайн 16 мая с 18 часов на нашем сайте и страничках в ВКонтакте, Инстраграме, Фэйсбуке, Одноклассниках. Будет необычно интересно!!!

Смотреть