Волонтеры культуры МВЦ получили награды Минкульта

Координаторы волонтерского движения МВЦ Юлия Спивакова, отвечающая за молодежное направление, и Валентина Сазонова, работающая с добровольцами «серебряного возраста», получили благодарственные письма и подарок Министерства культуры края.

Также Минкультом отмечены волонтеры многократно, в любой ситуации оказывающие помощь МВЦ в проведении акций, мероприятий студенты ЗабГУ Сергей Тридуб и Наталья Красикова, ветераны Нина Коровец и Надежда Бояркина.

Мы благодарим всех волонтеров культуры за помощь в нашей работе, будь то открытие выставки, арт-семинар, мастер-класс, встреча с художников или творческое занятие.

Отметим, что только на портале Добро.ру зарегистрировано более 60 добровольцев, которые находятся в постоянном взаимодействии с нами. Это и молодые люди, и люди «серебряного возраста». А по большому счету, помогают нам на безвозмездной основе более 200 человек. Это и студенты ЗабГУ, выступающие ведущими на наших мероприятиях, и артисты, наполняющие красотой музыки, песни, стиха наши арт-встречи и встречи поколений. Большое вам спасибо!