Неутомимые создатели шедевров, с праздником!

Сегодня чествуем тех, кто дает нам возможность прикоснуться к прекрасному, дарит эстетическое удовольствие, служит импульсом для собственного творческого поиска и духовного развития. 

8 декабря отмечается Международный день художника, который был учрежден в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира».

Этот праздник, уважаемые художники, мы не можем назвать профессиональным. Это день вашего призвания! Вы заставляете людей остановиться, удивиться, восхититься и почувствовать нечто красивое в своем сердце.

Замерев в раздумьях, в мире своего воображения, вы общаетесь с Музами, а зритель замирает у ваших творений. Именно они способны побуждать в человеческих душах цветовую гамму разнообразных чувств. И хочется, чтобы точно такими же яркими красками были наполнены и ваши дни.

Желаем, чтобы ваши произведения искусства производили неизгладимое впечатление на зрителей, чтобы ваша Муза была щедрой, а перед вашим талантом открывались все двери.

И пусть превращается в искусство все, к чему прикасается ваша рука, а количество написанных вами шедевров стремится к бесконечности!